Лазарчик Екатерина Юрьевна

Высшее профессиональное

Ученые степени и звания

Почетная грамота комитета по образованию Щекинского района , приказ №324 от 28.09.2023г

• Труд

Специальная дошкольная педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРОТО": "Педагогическая готовность педагога к реализации развивающего обучения в аспекте сод-я ФГОС нач. образования"(6ч. 2018г.)
    ИПК "Особенности ФГОС начального общего образования" (8ч. 2018г.)
    ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРОТО": "Актуальные проблемы преподавания математики в условиях реализации развития ФГОС" (6ч. 2019г.)
    АНОДПО "Среднерусская академия современного знания"г.Калуга "Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки". (72ч. №33806 28.04. 2021г.)

АНОДПО "Среднерусская академия современного знания"г.Калуга "Совершенствование профессиональной компетентности учителя в условиях реализации актуализированных ФГОС НОО 2021 года" (144 ч. №402417673361 03.10. 2022г.)АНОДПО "Среднерусская академия современного знания"г.Калуга "Совершенствование профессиональной компетентности учителя в условиях реализации актуализированных ФГОС НОО 2021 года" (144 ч. №402417673361 03.10. 2022г.)

Другие учителя математики

Кацевич Надежда Игоревна.