Уважаемые родители!

Как записать ребенка в 1 класс ? ???? В субботу 1 апреля 2023 года в 8:00 в Тульской области стартует приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2023/2024 учебного года

❓Как записать ребенка в 1 класс онлайн 1. Заполнить заявление заранее на Госуслугах https://www.gosuslugi.ru/600426/1  и сохранить как черновик. 2. Дождаться начала приема заявок и отправить заявление. 3. Школа примет решение о зачислении в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений (30 июня). Данные о зачислении появятся на Госуслугах.

❓Какие сроки для подачи заявления До 30 июня — если ребенок зарегистрирован на закрепленной за школой территории или есть льготы. С 6 июля по 5 сентября — в другую школу при наличии свободных мест.

❓Какие сведения нужны данные паспорта родителя и свидетельства о рождении ребенка (подтянутся автоматически из личного кабинета)

????номер или название школы

????данные о регистрации

????информация о братьях и сестрах (если они учатся в выбранной школе)

????документы, подтверждающие право на льготы

❓Кто имеет

????Дети, братья или сестры которых учатся в выбранной школе.

????Дети военнослужащих.

????Дети сотрудников полиции и органов внутренних дел, ФСИН, ФССП, ФТС, противопожарной службы.

????Дети судей, прокуроров, сотрудников Следственного комитета, если поступают в школу с интернатом. На портале Госуслуг можно заранее заполнить черновик заявления на прием в первый класс. Когда школа начнет принимать заявки, его останется только отправить.

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ РЕБЕНКА В ПЕРВЫЙ КЛАСС ПОСРЕДСТВАМ ЕГПУ

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс 2023/2024 учебного года

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги

Постановление Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»

Постановление 2-97 от 01.02.2023 о территориальной закрепленности ОУ за конкретными территориями Щекинского района.

Постановление о территориальной закрепленности №5-647

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПРОЕКТ)

Описание как выявить готовность ребенка к школе

Понедельник 09:00 16:00