Белецкая Таиса Николаевна

Учитель алгебры, геометрии, черчения

высшее профессиональное

Квалификация

Соответствует квалификационным требованиям по должности руководитель образовательного учреждения, высшая

• Черчение

Профессиональные достижения

Почетная грамота департамента образования, почетные грамоты комитета по образованию, почетная грамота Министерства образования и наукиПочетная грамота департамента образования, почетные грамоты комитета по образованию, почетная грамота Министерства образования и науки

Почетная грамота комитета по образованию Щекинского района , приказ №324 от 28.09.2023г

Повышение квалификации и переподготовка

"Актуальные проблемы теории и методики преподавания математики в условиях реализации ФГОС", 28.01.2017г. при институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области; №21766 (126ч.); 16.07.2020г. "Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)";№ Е-SA-2261961 (36 ч.); 10.07.2020г. "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству"(17 ч.)

АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания" г. Калуга - Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки - 72 часа удостоверение № 402414517260 от 28.04.2021 г. с 13.04.2021 по 27.04.2021 г.

Кацевич Надежда Игоревна.
    Алгебра, Геометрия, Математика