• Географический диктант

Автор: Авдохина А.А.
    Сегодня, 30 октября , в 11:00 на базе нашей школы прошел восьмой Географический диктант. В этом году масштабная просветительская акция проходит на всех континентах под слоганом «Мой край. Моя страна. Мои открытия». Географический диктант — это не сложный экзамен, а увлекательная викторина для людей любого возраста. Ежегодно вопросы диктанта озвучивают известные представители искусства и культуры. В этом году интеллектуальное путешествие по России пройдёт в компании заслуженного артиста России Максима Аверина, актёра, кинопродюсера и сценариста Стивена Сигала, народной артистки России, певицы Валерии и виртуального голосового помощника от «Яндекса» Алисы.
    Географический диктант.