Зимний фестиваль ГТО.
    14 февраля 2023, 13:01

16 учащихся нашей школы, приняли участие в Зимнем фестивале ГТО. Это их первый этап к победе. Пожелаем им удачи!
    Тотальный тест «Доступная среда».
    17 ноября 2022, 09:04

2 декабря 2022 года стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»
    Морской бой.
    15 ноября 2022, 13:14

14.11.22 наша юноармейская команда "Крапива" посетила интеллектуальную игру "Морской бой" в г.Тула Дети поучаствовали в блиц-опросе, сыграли в морской бой, весело и интересно провели время! Команда получила удовольствие от интеллектуальной игры и узнала много нового о нашей стране и о Тульском крае.
    Географический диктант.
    30 октября 2022, 10:05

Сегодня, 30 октября , в 11:00 на базе нашей школы прошел восьмой Географический диктант. В этом году масштабная просветительская акция проходит на всех континентах под слоганом «Мой край. Моя страна. Мои открытия». Географический диктант — это не сложный экзамен, а увлекательная викторина для людей любого возраста. Ежегодно вопросы диктанта озвучивают известные представители искусства и культуры. В этом году интеллектуальное путешествие по России пройдёт в компании заслуженного артиста России Максима Аверина, актёра, кинопродюсера и сценариста Стивена Сигала, народной артистки России, певицы Валерии и виртуального голосового помощника от «Яндекса» Алисы.
    Квест-игра ко Дню молодого избирателя.
    14 апреля 2022, 11:01

Квест-игра ко Дню молодого избирателя
    логотип конкурса.
    16 марта 2022, 10:00

Подведены итоги регионального этапа конкурса «Делай, как я!»