• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансовое и материально-техническое обеспечение деятельности Школы проводится в соответствии с требованиями к условиям реализации основной образовательной программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.

Финансово-хозяйственная деятельность Школы направлена на реализацию её уставных целей и задач. Финансовые и материальные средства образовательной организации, закрепленные за ней Учредителем, используются ею в соответствии с уставом и изъятию не подлежат, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Финансовое обеспечение деятельности Школы осуществляется в соответствии с законодательством. Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Школы являются:

- бюджетные ассигнования федерального бюджета;
    - бюджетные средства субъекта Российской Федерации (Тульской области);
    - бюджетные средства из местных бюджетов;
    - имущество, закрепленное за организацией;
    - добровольные пожертвования физических и юридических лиц;
    - другие источники в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Порядок поступления денежных средств (регулярных или единовременных) от Учредителя определяется сметой доходов и расходов Школы, составляемой на каждый финансовый год и утверждаемый Учредителем, в порядке, установленном действующим бюджетным законодательством Российской Федерации.

Информация об объёме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется

За счет бюджетных ассигнования федерального бюджета(тыс.руб.)

За счет бюджетов

субьектов

Российской Федерации (тыс.руб.)

За счет местных бюджетов (тыс.руб.) По договорам об оказании платных услуг (тыс.руб.)
    2525893,10 1999661,28 34341024,86 0

Документы не выбраны