Информация для родителей несовершеннолетних детей.
    13 сентября 2022, 10:00

1. Правила использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств и световозвращающих элементов. 2. Правила безопасного поведения во дворах. 3. Правила безопасного передвижения на велосипедах и средствах индивидуальной мобильности (СИМ).
    День знаний.
    01 сентября 2022, 10:00

Утром 1 сентября 2022 наша школа наполнилась букетами цветов и белыми бантами. Школьники и их родители со всего города ручейками стекаются на торжественную линейку, посвященные Дню знаний. Покажем Вам как наша школа встречает начало учебного года. Делитесь своими кадрами и вы!