• Онлайн-опрос по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся

Автор: Дранчак С.В.
    В соответствии с письмом министерства образования Тульской области информируем о проведении Всероссийского онлайн-опроса педагогов по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся (www.опрос-педагогов-о-вич.рф) и Всероссийского онлайн-опроса молодежи, направленного на определение уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции (www.опрос-молодежи-о-вич.рф).
    Онлайн-опрос по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди  обучающихся.