• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Оказывается социальная поддержка отдельным категориям обучающихся (детям из многодетных и малоимущих семей, детям с ограниченными возможностями здоровья, детям семей мобилизованных граждан) путем обеспечения их бесплатным горячим питанием во время учебного процесса на льготных условиях , а также выплата денежной компенсации взамен питания , во исполнение Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» от 12.2012 № 273-ФЭ.

Оказывается социальная поддержка отдельным категориям обучающихся (детям из многодетных и малоимущих семей, детям с ограниченными возможностями здоровья, детям семей мобилизованных граждан)   путем обеспечения их бесплатным  горячим питанием во время учебного процесса на льготных условиях , а также выплата денежной компенсации взамен питания , во исполнение Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» от 12.2012 № 273-ФЭ.

При Министерстве образования Тульской области функционирует горячая линия по вопросам организации питания школьников.

Телефон: +7 (4872) 24 - 51 - 04 ( доб. 26 - 18 ).