• Музей Космонавтики

Автор: Канунова Т.В.
    18 октября учащиеся 5, 6 б и 9 классов нашей школы с учителями Кануновой Т.В и Гофман Е.Ю совершили незабываемую поездку в Московский музей космонавтики. Экскурсовод музея познакомил ребят с историей исследования и покорения космоса в очень познавательной и увлекательной форме. Наши дети имели возможность прикоснуться к подлинности истории космоса и познать удивительные факты о роли человека в данной истории. Легендарные собаки- космонавты Стрелка и Белка никого не оставили равнодушным. А почувствовать себя космонавтом на международной станции Мир стоит многого!
    Музей Космонавтики.