Ясная Поляна.
    31 октября 2022, 10:08

На каникулах учащиеся 2 "А" класса посетили музей-усадьбу "Ясная Поляна". Дети познакомились с домом Л.Н.Толстого, прошлись по старинным комнатам и услышали рассказ о детских годах Лёвушки Толстого.
    Поездка в Ясную Поляну.
    27 октября 2022, 10:03

26 октября для учащихся 2 "б" класса было проведено первое занятие из цикла занятий "Свет Ясной Поляны". Дети побывали в доме Л. Н. Толстого, узнали о его детстве, познакомились с традициями его семьи. Многое из услышанного и увиденного сегодня удивило младших школьников. Теперь ребята с нетерпением ждут следующей поездки в Ясную Поляну
    Москвариум.
    26 октября 2022, 14:01

Вчера, 25 октября, дети 3 и 6 «А» класса посетили «Москвариум» Ребята познакомились с растительным и животным миром Мирового океана, узнали много нового. Дети смогли не только понаблюдать за необычными обитателями, но и прикоснуться к некоторым из них: скатам, морским червям и др. Также в «Москвариуме» живут замечательные млекопитающие: косатки, дельфины, моржи, байкальские нерпы Музей детям очень понравился!
    Поездка в музей-усадьбу.
    21 октября 2022, 10:36

20 октября - особенный день для семиклассников. Сегодня они совершили долгожданную поездку в Калужскую область в музей-усадьба "Полотняный завод. Усадьба Гончаровых". Ребят ждали интерактивная экскурсия по музею бумаги, урок танца в малом зале усадьбы, магазин эксклюзивной бумажной продукции. Завершили свой экскурсионный день ребята вкусным обедом в уютном местечке под названием "Гончаров".
    Поездка в театр.
    19 октября 2022, 14:13

19 октября ученики 10 класса побывали в Тульском академическом театре драмы на спектакле А.Н. Островского «Бесприданница». Игра актёров, сама постановка, декорации вызвали у зрителей яркие эмоции. Эта пьеса произвела на детей сильное впечатление. Отличный и интересный спектакль. Ребята посоветовали всем его посмотреть!