Информация по профилактике гриппа.
    19 декабря 2022, 15:33

Ссылка на видо файлы https://disk.yandex.ru/d/epiAxVnN21SrMw
    "Очумелые ручки".
    02 декабря 2022, 10:28

Онлайн-опрос по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди  обучающихся.
    02 декабря 2022, 08:48

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области информируем о проведении Всероссийского онлайн-опроса педагогов по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся (www.опрос-педагогов-о-вич.рф) и Всероссийского онлайн-опроса молодежи, направленного на определение уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции (www.опрос-молодежи-о-вич.рф).
    Видеоролики по оказанию первой помощи.
    22 ноября 2022, 10:00

Первая помощь при наружных кровотечениях; Первая помощь при нарушении проходимости верхних дыхательных путей, вызванном инородным телом; Первая помощь при отсутствии сознания, остановке дыхания и кровообращения. Ссылка для просмотра видеороликов: https://disk.yandex.ru/d/ZXiyaRV7dpCJdQ
    Тотальный тест «Доступная среда».
    17 ноября 2022, 09:04

2 декабря 2022 года стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»
    Экологический диктант.
    16 ноября 2022, 09:46

Министерство образования Тульской области информирует о проведении Всероссийского экологического диктанта (далее – Экодиктант).
    Дети России против наркотиков.
    16 ноября 2022, 09:43

В период с 14 по 23 ноября 2022 года на территории Щекинского района проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022».
    Морской бой.
    15 ноября 2022, 13:14

14.11.22 наша юноармейская команда "Крапива" посетила интеллектуальную игру "Морской бой" в г.Тула Дети поучаствовали в блиц-опросе, сыграли в морской бой, весело и интересно провели время! Команда получила удовольствие от интеллектуальной игры и узнала много нового о нашей стране и о Тульском крае.