Международный день школьных библиотек.
    24 октября 2022, 13:42

Международный день школьных библиотек отмечается с 1999 года ежегодно в четвёртый понедельник октября по решению Международной ассоциации школьных библиотек. В 2022 году он выпал на 24 октября. Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению. С 24- 28 октября 2022 г. библиотека МБОУ СШ №4 отмечает этот праздниками в рамках следующих мероприятий: 1. День дублера – ученики 7-9 классов могут себя попробовать в роли работника библиотеки; 2. «Чудо-дерево» - украшают дерево с помощью разноцветных листочков, на которых пишут любимые произведения, писателей, поэтов. 3. Оформлена книжная выставка «День школьных библиотек», где размещена литература и информация, посвященная данному празднику. 4. Проходит акция «Подари книгу библиотеке». 5. Для учеников 1 класса проведен библиотечный урок «Первое посещение библиотеки. Посвящение в читатели».
    Поездка в музей-усадьбу.
    21 октября 2022, 10:36

20 октября - особенный день для семиклассников. Сегодня они совершили долгожданную поездку в Калужскую область в музей-усадьба "Полотняный завод. Усадьба Гончаровых". Ребят ждали интерактивная экскурсия по музею бумаги, урок танца в малом зале усадьбы, магазин эксклюзивной бумажной продукции. Завершили свой экскурсионный день ребята вкусным обедом в уютном местечке под названием "Гончаров".
    Поездка в театр.
    19 октября 2022, 14:13

19 октября ученики 10 класса побывали в Тульском академическом театре драмы на спектакле А.Н. Островского «Бесприданница». Игра актёров, сама постановка, декорации вызвали у зрителей яркие эмоции. Эта пьеса произвела на детей сильное впечатление. Отличный и интересный спектакль. Ребята посоветовали всем его посмотреть!
    ГТО.
    12 октября 2022, 11:15

Вручение значков ГТО
    Урок мужества.
    03 октября 2022, 10:36

Морской бой.
    29 сентября 2022, 14:06

Открытое первенство по лёгкой атлетике.
    22 сентября 2022, 10:00

Сегодня, 22 сентября, наша школа заняла 4-е общекомандное место в Открытом первенстве по лёгкой атлетике среди школ Щекинского района